Рабыня по имени Гдэя

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

По доброй воле Максим Ригонский, капитан «Альбатроса», никогда бы не стал мотаться по океану в компании избалованной дочки босса и тем более делать ей предложение. Но подаренная яхта, на которой он сейчас и бороздит океанские просторы, стала веским аргументом. Терпеть взрывной характер Элеоноры с каждым днем все сложнее, ее выходки стояли костью в горле не только у Макса, но и у всей его команды. Капитал уже и не надеялся расторгнуть помолвку, как вдруг получил совершенно невероятное предложение – взять рабыню.

У племени койнаш непонятно каким образом оказалась русская девушка. Прошлое свое почти не помнит, имя получила здесь. Проникнувшись ее историей и решив вырвать девушку из цепких рук дикарей, Макс купил девчонку. И тут же стал не просто капитаном, но еще и Хозяином рабыни. Вот только чем для него обернется это приобретение и как на потенциальную конкурентку отреагирует взбалмошная невеста? И так ли проста рабыня, как хочет казаться?

Book description

Капитан роскошной яхты путешествуя с невестой вдоль берегов южного архипелага получает странное, почти невероятное предложение, купить рабыню. Как он поступит? И к чему приведет принятое решение?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 September 2020
Date written:
2020
Size:
290 pp.
Copyright:
Чиркова Вера Андреевна
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Рабыня по имени Гдэя by Vera Chirkova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

– В нашей фирме есть специалист по недвижимости, – мрачно известил ее Михаил,  – но Катя, ты все-таки неправа. У нас

0mihail_pleshakov

Отзывы 10

Сначала популярные
t.fayuk

Аплодирую стоя автору! Идея про социальное племя -восхитительна! У всех нас иногда находится свободные: время, знания, средства, материальные ценности, которые можно использовать во благо. Честь и хвала писательнице, что популярно объяснила механизм такого рода деятельности. Как у Визбора: «Она совсем не поучала, а лишь тихонечко звала.» И, отдельная благодарность за вдохновенное и вдохновляющее описание отказа от свадебного «безумия». Да, отметить событие нужно, но не доводя до абсурда! И всё это в детективно закрученном сюжете с приключениями. Зарождающаяся любовь и юношеская влюблённость, интриги и подлость, предательство и благородство. Всему нашлось уместное описание! Желаю насладиться увлекательным чтением!

User56273-3

Книги этого автора невозможно перепутать с другими. Особый стиль автора присутствует во всех произведениях. И хотя не все книги понравились, но эта книгу положительно отличается самостоятельной историей, не серией, интересным законченный сюжетом. А герои автора всегда на высоте.

Елена Бакласова

Извините, это скучно. Вся интрига осталась в аннотации. А дальше только список покупок. Злодеи были грозными, но сдулись за пару предложений текста. Практически сами. Остальные сложности свелись к оплате счетов. Это вроде как из Устиновой убрали убийства и добавили чуток фантастики про Гг с супермозгом, обучающуюся управлению корпорациец

Евгения Баранова

Чиркова снова на высоте, спасибо большое за её творчество, читала все Книги, практически все есть на бумаге, не перестаю удивляться сюжетам

Наталья Яковлева (Полежаева)

С удовольствием читала книги Чирковой. Купила эту и была разочарована. Настолько неинтересная, просматривается стиль Чирковой, но как-будто другой человек писал. Буду с осторожностью покупать ее дальнейшие книги.

Оставьте отзыв