Сердце мастера

Text
10
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Сердце мастера
Сердце мастера
Audiobook
Is reading Александр Лавров
Details
Видео
Вера Арье. Сердце мастера
Book description

Новый роман Веры Арье – это история о потерянном во время оккупации Парижа шедевре и о потерянных во времени людях.

Герои книги – журналист Родион Лавров и его юная спутница – берутся за заказное расследование, затрагивающее судьбы очень разных людей: одержимого московского коллекционера и обаятельного парижского махинатора, талантливого французского скульптора и его русской музы…

Современная Москва, довоенный Париж, пленительная атмосфера южного берега Франции – таковы декорации к этой многослойной истории, пронизанной верой в безграничную силу любви.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 January 2020
Date written:
2020
Size:
260 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-104910-2
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сердце мастера by Вера Арье — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Сердце мастера
Not available in store
Is reading Александр Лавров

Отзывы 10

Сначала популярные
Ирина Каболова

Спасибо за эту книгу! Проглотила на одном дыхании, получила огромное удовольствие и словно в отпуске побывала. Для меня это идеальная книга для отпуска, которую предвкушаешь, еще в самолете начинаешь читать и тонешь с головой в легком, но захватывающем повествовании. Она написана понятным и красивым языком с яркими, запоминающимися героями и увлекательным сюжетом. И еще книга оставила приятное послевкусие, как вечер на террасе с бокалом вина и уходящим в море закатным солнцем. Еще раз огромное спасибо! В целом от книги впечатление чего-то живого и теплого, созданного с большой любовью

Настя Казакова

Приятное захватывающее чтение. Сюжет держит в напряжении на протяжении всей книги. Вызывая желание не только узнать окончание по версии автора, но и факты, положенные в основу книги.

galka_y

Очень интересные факты, доселе мне не известные, хороший язык, читается легко. Получила удовольствие. Рекомендую к прочтению.

Людмила Мартова

Отличный роман с неожиданной концовкой, которая заставила улыбнуться. Браво, мастеру. То есть писателю. Прекрасная история.

наивный философ

Легкий слог, интригующий сюжет, глубокие и «сочные» описания стран, деталей и судеб. Автор как будто сам прожил эту историю и приглашает нас в попутчики по своим воспоминаниям. В книге нет ничего лишнего, каждый факт на своем месте, каждый персонаж раскрыт в должной для повествования мере. Спасибо автору! С нетерпением жду третью книгу!

Оставьте отзыв