About the book
Известный в узких кругах шаман на пике популярности пропадает со всех радаров. До неё не могут дозвониться родные, коллеги и вопрошающие. Втайне от всех Вера совершает паломническую поездку в тайгу. Подгоняемая духами, преодолевает путь из Екатеринбурга до малой родины, знакомится с Ярославом. Вместе они оказываются за гранью привычного мира и ищут ответы на вопросы: как выжить вдали от цивилизации, во что верить и как действовать, чтобы найти источник силы и новых знаний?
Other versions of the book
Reviews, 3 reviews3
Поздравляю Веру Ахметзянову с "рождением" такого прекрасного "ребёночка" - книги "Дорогами Веры". У меня есть оба формата и печатный и аудио. Печатное издание очень красивое, шикарная обложка. Аудио-формат книги зашёл очень легко за счёт лёгкости, свойственной Вере, голос исполнительницы близок к Вериному, а так как Вера мой Учитель Рейки и мой большой друг, то во время прослушивания в ушах у меня был голос автора. А какой прекрасный "голос" у варгана в конце каждой части. Сюжет -огонь!!!
Рекомендую к прочтению
Поздравляю Веру Ахметзянову с появлением такого замечательного «ребёнка» — книги «Дорогами Веры». У меня есть оба формата — печатный и аудио. Печатное издание просто роскошное: красивая, стильная обложка и приятная верстка. Аудиоверсия зашла на ура — голос чтеца лёгкий и близкий к голосу самой Веры, так что, поскольку Вера для меня и учитель Рейки, и близкий друг, во время прослушивания я постоянно слышала автора. Отдельное удовольствиe — звук варгана в конце каждой части, это добавляет особую атмосферу. Сюжет — огонь: держит внимание и не отпускает. Настоятельно рекомендую к прочтению и прослушиванию.
Интересная книга, читала с упоением. Интересно узнать жизненные факты человека с которым знаком. А как это происходило у неё, как она проживала? Об этом всём можно прочесть в книге.
Екатерина Товт, согласна полностью!
