Основной контент книги ТСЖ. Организация и эффективное управление
Text

Volume 192 pages

2011 year

0+

ТСЖ. Организация и эффективное управление

$1.20

About the book

В книге рассматриваются актуальные вопросы, связанные с организацией и эффективным управлением товарищества собственников жилья (ТСЖ). Как образовать ТСЖ и провести общее собрание? Каким требованиям должны соответствовать члены правления собственников жилья и его председатель? Как создать простую и эффективную систему управления ТСЖ, чтобы оперативно решать текущие вопросы? Что необходимо знать о коммунальных услугах и содержании жилых помещений? Как организовать ремонт дома и взаимодействовать с подрядными организациями? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой книге.

Рекомендуется собственникам жилья, руководителям ТСЖ и ЖСК, работникам районных жилищных агентств, специалистам в области управления жилищно-коммунальной сферой.

Log in, to rate the book and leave a review

Кроме того, эти люди должны обладать определенными знаниями и опытом работы, которые могли бы стать основой для перехода к профессиональной деятельности по управлению ТСЖ. При отсутствии в ТСЖ таких людей вряд ли имеет смысл переходить к рассматриваемому способу управления МКД.

Book Вениамина Гассуль «ТСЖ. Организация и эффективное управление» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
11 October 2012
Writing date:
2011
Volume:
192 p. 21 illustrations
ISBN:
978-5-459-00595-0
Copyright holder:
Питер (Айлиб)
Download format:
Text PDF
Average rating 4,2 based on 5 ratings