Reviews of the book «Руническая магия. Колода Фрейи. Руководство по управлению действительностью», 4 reviews

У меня есть такая книга, очень понравилось с ней работать, хорошо ложится информация и очень доступно для понимания. В общем, рекомендую (покупала в бумажном формате).

Работы Велимиры по рунам и рунической магии ассоциируются у меня с процессом ткачества, нить за нитью – и вот уже появился узор, а если заменить цвет нити, смешать шерсть с шелком – и результат изменится. Но колода Фрейи не терпит несерьезного подхода, как и руны в целом. Совершенно точно книга и колода не на поиграться и забыть.

давно планировала взяться за изучения рун,потому как это хорошее дополнение другого вида способностей,но не было подходящей хорошей информации.а про Велимиру наслышана,и про учение её.теперь сама убедилась-на сколько понятно,доходчиво вливается то,что она ввела.очень довольна и благодарна.

Книга интересная, ёмкая, но нужно тренероваться сразу на коллоде. Матерьял легко заходит. Рекомендую для любителей рунических раскладов.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
11 January 2019
Writing date:
2018
Volume:
130 p.
ISBN:
978-5-17-109707-3
Total size:
1.8 МБ
Total number of pages:
130
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 16 ratings