Reviews of the book «Клан Медведя. Книга 1. Медвежонок», 22 reviews

это что-то с чем-то, честно... "конец сериала"? "медикаменты"? забавно встретиться с подобной лексикой при описании магических миров... да ещё на первых же страницах... Нет, ну, если в этих мирах есть сериалы, то хорошо бы тогда уж отдельно об этом написать

Книга оказалась вполне интересной, читается легко, сюжет цепляет.Да, конечно неплохо бы тут корректорам поработать получше, но что уж.Что мне больше всего не понравилось – это то, что умудрённый несколькими перерождениями верховный маг ведет себя и думает как пионер.Да, в самом конце книги автор пытается это объяснить, но объяснение,мягко говоря, притянуто за уши.Потому что сущность верховного мага должна быть более прагматичной что ли, а бежать спасать всех и вся рискуя своей жизнью, быть благородным рыцарем явно не было свойственно мальчишке, чье тело он занял, как и матерому магу, живущему не первую жизнь.

мне понравилось. жаль, что нет нормальных корректоров, исправлять опечатки, если придираться, то и нестыковки найти можно, но…не хочется. Буду читать продолжение.

Очень увлекательная книга. С большим удовольствием продолжу чтение. Мир магов, чародеев, борьба за власть между кланами – затягивает. Ну и конечно же главный герой Лег

Ондо, со своими необычными способностями! Всем советую окунуться в этот необычный мир

Хорошая книга, спокойная. Без интрижек, зависти и похабщины. Главному герою уж очень всё легко даётся. Прочитайте фрагмент, если зацепит, то покупайте. Вторая книга дороже в 2 раза, вот думаю, брать или нет.

доброго дня.

прочитал.

не на пишу что запоем!

но не отрываясь почти.

буду читать вторую книгу.

...............................................

Хорошая книга, спокойная. Без интриги, зависти Главному герою уж очень всё легко даётся. Прочитайте фрагмент, если зацепит, то покупайте.

Хорошая книга

Сюжет не новый но не избитый

Читаеться легко

Наивно легко

У мага все спориться и все получаеться лучше всех

Достаточно динамичная. Я бы сказала , что эта часть 6+ , что видно из названия.) Так много чудесных совпадений и счастливых случайностей. Все так просто у гг получается. Подростку бы понравилась. Читается достаточно легко. Оставляет желание продолжить читать. Надеюсь следующая часть будет более взрослая что ли. Думаю то, что нужно, чтобы отвлечься от происходящего в Реале дурдома…

Написано хорошо, читается легко , почему-то вспомнился немного Гарри Потер, а так очень даже интересно, мне понравилось.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.23
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 August 2022
Writing date:
2022
Volume:
300 p. 1 illustration
Copyright holder:
Василий Маханенко
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 224 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 191 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 204 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 252 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 175 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 178 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 188 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 188 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 218 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 189 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 694 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 269 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 664 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 855 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 656 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 707 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 459 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 685 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 850 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 51 оценок