Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Ветеринарная токсикология 2-е изд., пер. и доп. Учебник для вузов
Text PDF

Volume 322 pages

2020 year

0+

Ветеринарная токсикология 2-е изд., пер. и доп. Учебник для вузов

4,5
2 ratings
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$20.44

About the book

Предлагаемый учебник содержит материалы по общей и частной ветеринарной токсикологии. Представлена характеристика токсических веществ, их воздействия на организмы и методов диагностики, а также подробные сведения о различных видах токсикозов, возникающих у домашних животных: химических и кормовых, фитотоксикозах и микотоксикозах, поражениях ядами животного происхождения и отравляющими веществами, а также пилохлорированными бифенилами и хлордиоксинами. Приведены методы диагностирования, лечения и профилактики отравлений, содержатся рекомендации по проведению ветеринарно-санитарной экспертизы.

Вредные грызуны. Учебник для вузов
Вячеслав Владимирович Гриценко
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
See all reviews

Очень нужная книга для тех, кто связан с животноводством и птицеводством. Большое спасибо автору и ЛитРес за возможность приобрести и читать эту книгу.

Log in, to rate the book and leave a review
Ветеринарная токсикология 2-е изд., пер. и доп. Учебник для вузов book by Василия Николаевича Жуленко, Людмилы Алексеевны Смирновой et al. – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
05 March 2020
Writing date:
2020
Volume:
322 p.
ISBN:
9785534128093
Total size:
25 МБ
Total number of pages:
322
Copyright Holder::
ЮРАЙТ