Основной контент книги Великолепный век. Четвертая история из цикла «Ах, уж эти мужики!»
3,7
3 ratings
$0.24
About the book
Знаменитый турецкий сериал про Роксолану был одним из любимых фильмов Валентины Кошкиной. Ее новые подруги — царственные эллинки Кассандра и Пенелопа, русская княгиня Ярославна, озорная арабская принцесса Дуньязада и гордая венецианка Дездемона — не успели окунуться в удивительный мир Великолепного века, в его кинематографическую реальность. Ну, что ж! Их ждет реальная Роксолана, и век могущества Османской империи. Вот только так ли он великолепен, как в фильме?
Genres and tags
Reviews, 2 reviews2
See all reviews
Most popular first
не нравится не понятно ничего какая то путаница то Дездемона, то Хусейн, Роксолана, то Валентина там же Селим, вообщем ничего не поняла
Хорошая, познавательная книжка.Конечно не сериал, но более реально, чем по телевизору нам показывали.... Ещё более странный и суровый мир.
Log in, to rate the book and leave a review
Великолепный век. Четвертая история из цикла «Ах, уж эти мужики!» by – download the book in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
