Добытчик

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Отставной гвардеец Александр Мечников прошёл длинный путь от вольного искателя приключений и разведчика до аристократа молодой Черноморской империи. Он многого добился и основал в обезлюдевшей после чумы Испании колонию. Он сражается с дикарями и сектантами, ведёт торговлю с уцелевшими цивилизованными анклавами постапокалиптического мира и осуществляет дальнюю морскую разведку. День ото дня Мечников становится сильнее, его колония крепнет, и над фортом Передовой гордо развевается имперский флаг. Кажется, будущее не сулит графу таких трудностей, которые он не смог бы преодолеть. Однако император решает, что колонии чрезмерно богаты и получили слишком много вольностей. Мечников и другие колонисты оказываются перед выбором: уступить императору или сопротивляться.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 July 2018
Date written:
2018
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-227-08239-8
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Добытчик by Василий Сахаров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

корвет, а мой «Ветрогон» крутился неподалёку

0android_free_7d29e0e9-0181-1000-0000-000000000000

Отзывы 3

Сначала популярные
Алексей Гошуляк

Книга немного выбивается из серии, на мой взгляд автор попытался высосать сюжет из пальца с целью продолжить интересную серию, которая по большому счёту была завершена 5й книгой. Как легкое одноразовое чтиво пойдёт.

Владимир Б

Хороша и качественная серия, хорошо продуманная мир интересный и живой главный герой, плохо , что остальные герои не прописаны нормально. Ещё плохо, что автор историю не знает и путает Андрея Боголюбского с братом Александр а Невского! А так шикарная серия!!!!

Дмитрий

Отличное завершение! Прочёл все Книги серии про Мечника, очень понравилось и как говориться «зашло». Логически серия завершилась великолепно. Советую к прочтению!

Оставьте отзыв