Основной контент книги Шаг в преисподнюю
Text

Volume 350 pages

2010 year

16+

Шаг в преисподнюю

2 book out of 5 in the series «Демон»
livelib16
3,9
19 ratings
$2.58

About the book

Космические сражения между людьми и напавшими на планеты Земной Конфедерации Циклопами становятся все яростнее. Все труднее сдерживать силы агрессоров пилотам подразделения «Демон», какую бы тактику они ни придумывали, сколько бы ни тренировались. Ведь и их модифицированные организмы имеют предел прочности и выносливости. А до того момента, когда «великолепную девятку» поддержат выпускники второй очереди проекта, еще надо продержаться. Однако выясняется, что самые опасные враги у Виктора Волкова и его команды вовсе не пресловутые Циклопы. Не считаясь с войной, преследующие свои интересы политики готовят Демонам ловушку, от которой не уберегут ни мужество, ни сила, ни отвага...

See all reviews

Хорошая, динамичная, книга! Поначалу немного смущает «всесильность» главных героев – пилотов космических штурмовиков, и размышления продержится ли флот полчаса без нас, пока мы завтракаем. Но позже и флот подтягивается , и пилоты порой спят у опоры шасси с кровью из ушей после перегрузок. Так что общее впечатление от книги очень положительное – герои живые, сюжет динамичный, без упора на технические детали «гиперпрыжка» . К сожалению, заканчивается на очередном повороте сюжетной линии, придется читать продолжение, чтобы узнать чем все закончилось :)

Да, мощно пишет автор, сюжет хватает за душу!!! С нетерпением хватаю следующую книгу. Простите, иду читать! Очень хочется окунуться и в политику, и в любовь, в сражения. Посмотрим, чем ещё порадует автор.

неплохо

В принципе неплохая космическая фантастика, на твердую четверку. Экшн, хорошо прописанный мир и техника. Правда напрягает местами перебор с сентиментальностью. Временами возникает чувство, что читаешь женроман :) В итоге главы, написанные «от лица» женщин-героинь просто проматывал.

Читается на столько легко, что не вырваться. Приключения, пространство, азарт. Сноски очень уместны. Чистая фантастика. Добро и зло… Но зло не переворачивает внутренности, так как герои на него смело смотрят. Чем страдает часто сюжетное искусство – так это навязыванием состояния безвыходности, фатализмом на который не все готовы смотреть с лёгкостью. Здесь читатель не работает – просто отдыхает. Сюжетные циклы завершаются. Из сюжета вылез и проблема в голове в течение дня не висит. Спасибо автору.

Так себе, просто время занять, когда совсем других способов нет… Ни сюжета, ни кульминации, ни развязки… Лично я пожалел, что приобрёл данную серию.

Log in, to rate the book and leave a review

гуманизма: просто переделка боевых торпед в учебные требовала времени. А для обеспечения учебного процесса мощности единственной задействованной в этом процессе технологической линии было маловато. И для того, чтобы в дальнейшем планировать что-то серьезное, надо было слегка сбавить

Book Василия Горъ «Шаг в преисподнюю» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 December 2010
Writing date:
2010
Volume:
350 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-45781-6
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 69 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 68 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 77 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 84 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 50 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 68 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 68 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 55 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 55 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 77 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 54 ratings
Text
Average rating 4 based on 78 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 46 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 44 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 57 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 74 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 84 ratings