Бездарь. Охота на бессмертного

Text
From the series: Бездарь #1
6
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Максим Вересаев – профессионал и за годы службы повидал всякого. Однако в другом мире, куда он попал волей случая, его навыки не стоят ничего. И задание-то вроде бы довольно простое: ликвидировать одного-единственного мага и найти способ вернуться на Землю. Вот только объект ликвидации – сильнейший на планете мастер иллюзий, и его замок – настоящая крепость, защищенная кое-чем посильнее управляемых минных полей и пулеметов. А Максим и его спутники не обладают даже зачатками Дара. То есть, по местным понятиям, Бездари…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 December 2014
Date written:
2014
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-699-76093-0
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бездарь. Охота на бессмертного by Василий Горъ — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Пушки против магии»
Морпех – победитель магов
Бездарь. Пять шансов из тысячи
Наследник. Проклятая кровь
-5%
Quotes 1

Бездарь. Охота на бессмертного

0vk_279955817

Отзывы 6

Сначала популярные
Вадим Верин

Половину книги читал без особого интереса. Очень как-то все академично было. Долгий поход, описание крутых навыков ГГ и многочисленных ТТХ приспособлений для убийства. Даже хотел бросить в какой-то момент. Но потом фантазия автора развернулась и читать стало интересно и увлекательно.

Юрий Шмельков

Отличная история

С нетерпением ожидал выхода на бумаге/электронке, т.к. начало читал еще на СИ. По моему мнению, лучшая книга автора на сегодняшний момент (конец 2014г.). Продолжение, уверен, тоже не разочарует.

rostsemenuk

супер, читается легко

с удовольствием продолжу чтение серии.

интересное столкновение спеца и магии

мне понравилось, рекомендую

Сергей Бронников

Читать комфортно. Иногда, слегка нудно. В целом, как «убивец времени» и «лёгкое чтиво» вытягивает на «четвёрочку». Оплаты не жаль, но «читсто по человечески» – дорого…)

legat09

Динамично , современно. . У ГГ практически все рояли в новом Мире те , что притянул с Земли. Конечно и раньше встречалось такое когда немаги рулят среди магов. Но не часто. Советую почитать.

Оставьте отзыв