Основной контент книги Пес
Text

Volume 12 pages

16+

Пес

$2.13

About the book

Василий Бородин родился в 1982 году в Москве. Автор книг стихотворений «Луч. Парус» (2008), «P.S. Москва – город-жираф» (2011), «Цирк “Ветер”» (2012), «Дождь-письмо» (2013), «Лосиный остров» (2015), «Мы и глаза» (2016). Лауреат премий Андрея Белого и «Московский счёт» (2015).

Седьмая книга московского поэта. Все стихотворения написаныв 2016 году.

See all reviews

Потрясающие стихи встречаются! Какой-то концентрат искренности и грусти. Даже в электронном виде! У меня есть бумажный «Лосиный остров», но там не так.

Я увидела в книге много точных наблюдений в стихотворной форме. И некоторые узнаваемы и отзываются в душе. Кроме тех стихотворений, которые про алкоголь, их мне было непросто читать.

Но сложно мне с ощущением незаконченности почти любого из стихотворений. Почему это стихотворение заканчивается здесь, а это продолжает после какой-то строчки? Для меня это как будто наброски стихов, которым ещё предстоит стать стихами. Жалко, что уже у них нет этой возможности поменяться, потому что Василий Бородин умер.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Василия Бородина «Пес» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 August 2018
Volume:
12 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-91627-195-9
Download format:
Text
Average rating 4,4 based on 133 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 696 ratings
Text
Average rating 3,7 based on 31 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 7 ratings