Основной контент книги Принцесса в Академии
Text

Volume 360 pages

2023 year

12+

Принцесса в Академии

livelib16
3,7
516 ratings
$1.87

About the book

Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной академии. Вот только который?..

See all reviews

Скажу сразу, что история принцессы Ливи (Оливии) в этой книге не окончена и предполагается продолжение. Академия в книге действительно всего лишь декорация – она для героини – как Хогвартс для леди Уизли (мамы Рона) – так, заходит иногда в гости навестить знакомых. Сам язык повествования – юмористическо-гротескная пародия на все сказки. Стилистика книги сильно выбивается из остальных книг серии. Это легкая юморная сказочная пародия. Мне сначала не понравилось – очень уж не похоже на то, что я привыкла читать в жанре романтического фэнтези, но я все, что начала, привыкла дочитывать до конца, – и уже к середине книги привыкла к своеобразной стилистике изложения и мне даже понравилось – вошла во вкус, а по завершении даже не терпится узнать, чем же закончится эта история. Автору большой плюс за стилистически выдержанную книгу.

Варя Медная не устает удивлять. Её предыдущий роман, оставил очень приятное впеечатление.

И новый – ничуть не хуже, хотя и написан в совершенно другом стиле. Кстати – стилистка – самая сильная сторона этого автора. Хотя и о неожиданных поворотах сюжета, сказать ничего плохого не смогу:)

Если первый роман был викторианской историей, то нынешний – парафразом чудесной истории про Золушку, в лабиринтах волшебной страны. Про принцессу, нарядившуюся принцессой, что бы никто не догадался про то что она принцесса (с).

Ну, а Академия, как вы уже поняли, тут совсем ни причем

Очень приятная сказка. Добрая, с мягким юмором и очаровательной героиней. Легкий стиль повествования, интересный сюжет. Как чашка молока с медом перед сном. Никакой грубости и пошлости. С удовольствием буду перечитывать) Приобрела бумажную версию и с нетерпением жду вторую часть. В общем, рекомендую.

Варя Медная жду продолжения

Очень интересная и завораживающая книга, и мне очень хочется узнать что произошло дальше. Прошу что бы вы начали писать вторую книгу которую я в ожидании буду ждать. Я в первые читаю вашу книгуи уже с точностью скажу что вы – замечательный писатель!!)))

Купила все 3 книги на основании отзывов, положительных было больше, чем отрицательных. Читая первую книгу, все ждала, когда же начнётся уже интересно. Прочитав половину, не выдержала и посмотрела, чем закончится. Вернулась к чтению, промучилась заставляя себя читать 2 дня, но не смогла добить до конца. Книгу не дочитала, вторую и третью часть прочитала, чем началось и чем закончилось. Не понимаю восторженные отзывы от данного произведения. Ставлю 3 звезды, только потому что автор старался.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Вари Медной, Алены Савченковой «Принцесса в Академии» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
15 March 2023
Writing date:
2023
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 216 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 66 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 31 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 52 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 26 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок