Volume 120 pages
2026 year
365 дней на любовь. Собственность Ярова
About the book
– Я слышала, что вам нужна жена. Приличная, для статуса. Я могла бы выйти за вас замуж, – на одном дыхании произнесла я, густо краснея.
– Замуж за меня? – рассмеялся Яров. – Ты в зеркале себя видела? Серая мышка. И ростом от горшка два вершка И зачем тебе это надо? Я мужик суровый, со мной не забалуешь.
– Нужны деньги. Очень крупная сумма Если не достану, папа умрёт.
– И ты решила продать себя?
Мне пришлось выйти замуж за крупного бизнесмена – «хозяина жизни» Владимира Ярова. Ему нужна жена с идеальной репутацией, а мне – деньги на лечение отца.
Он властный, чёрствый тип, который считает небогатых людей существами второго сорта. Я презираю его, он равнодушен ко мне. Но будет ли так всегда?
Н да..
сначала женила на себе богатого, потом начала гонять его любовниц... когда тётя предложила затащить его в постель я думала она откажется, она же такая вся правильная, но нет, она тут же прыгнула к нему.
отношение свекрови с одной стороны понятно: не пойми кто внезапно объявилась, и сразу свадьба, с другой стороны... а всех его дам лёгкого поведения она как терпела? или не жены и не важно?
этот резкий перескок в 9 месяцев, или даже больше, раз дочь успела родиться, а сколько ей там не указано
но то что змея решит её подставить это было ясно, она прямо так и говорила об этом, радует что героиня набралась смелости и научилась стоять за себя
на то как легко он поверил снимкам, во время когда легко опоить, на фотошопить и прочее... сам значит кувыркается это ничего...
ему теперь надо надеясь что она никогда не узнаёт, что он поверил в тот обман...
книга очень интересная, всегда побеждает любовь и эта книга этому потверждение , не смотря на статус и деньги любовь выше всего??
annaivanova1320,спасибо!
ужасно поверхностная книга Гг не имеет ни внешности ни ума, и как только попадает в особняк ведёт себя почти как можорка, решает влюбить героя, чем????? сексом он сразу влюбился как с ней переспал а она УРа теперь живёт хорошо а все враги ей завидуют
Reviews, 3 reviews3