Основной контент книги Позывной: «Варяг». Спасти Севастополь!

Volume 270 pages

2016 year

16+

Позывной: «Варяг». Спасти Севастополь!

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
1,0
1 rating
$2.37

About the book

НОВЫЙ военно-воздушный боевик от автора бестселлеров «Позывной: “Колорад”», «Позывной: “Москаль”» и «Диверсант №1». Наш современник становится лучшим асом Сталина. Заброшенный на Великую Отечественную, «попаданец» переламывает ход войны.

Но после Победы над Гитлером ему предстоит новый бой – теперь уже на Тихом океане, против бывших союзников-американцев и под новым позывным: «Варяг».

Ему суждено громить военно-морские базы в Перл-Харборе и Скапа-Флоу, бомбить Стамбул, Лондон, Лос-Анджелес, Нью-Йорк и лично арестовывать «поджигателя войны» Черчилля.

Но сможет ли лучший «сталинский сокол» спасти Крым от американских «Летающих крепостей», несущих атомную бомбу?..

Other versions

1 book from $3.13
See all reviews

"шедевр" диванного стратега. Афтор примерно представляет потери авиации при штурмовке линкора? Торпеды на штурмовиках топящие с одного попадания книги самый линкор?))) ТТХ Ил-2 видимо писателю гуглить было лень. Историю авиации Северного флота тоже.

А я вот люблю иногда бесплатный фрагмент из товарища Большакова зачитать. Шпанову он конечно не соперник, но тож ничего. Прочитаешь кусочек шедевра, развеселишься немного, потом послушать «Битву с дураками» полезно – тонизирует, создает верное направление.

Честно говоря не понимаю, зачем писать подобные книги? Подобная культурная пропаганда очень плохо влияет на общество. В чем смысл? Показать какие «Мы» великие и непобедимые, используя технологии и информацию из будущего? Где тут героизм? Возьмите роту Космодесанта, в силовой броне и с плазмаганами, и отправьте на Брусиловский Прорыв. Ничего стоящего тут не вижу.

Война в этой книге представлена приблизительно так :

"Наши бравые ребята спокойно практически без потерь мочат американцев, и безнаказанно бомбят американские города, и с поддержкой Японии спокойно выигрывают". Ладно, автору можно простить и легкую победу практически без потерь (нет, просто смешно читать про тот же самый линкор, потопленный с одного попадания) и перевранные ТТХ, так как это легкое чтиво.

Убить время – сойдет. Но если хочется почитать чего-то серьезного – то лучше почитать книгу «Атомные танкисты», там и сюжет есть, и драма, и глубокий смысл.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Валерия Петровича Большакова «Позывной: «Варяг». Спасти Севастополь!» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 September 2016
Writing date:
2016
Volume:
270 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-90734-2
Copyright holder:
Махров
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,1 на основе 50 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 27 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 38 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 101 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 23 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 110 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 44 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 40 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,4 на основе 30 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 104 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 138 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 18 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,5 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 13 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок