Volume 370 pages
2025 year
Маг "Серый". Яркие будни
About the book
Сергей, обычный парень случайно покупает дачу своей мечты. Тишина, птицы, солнце, шашлыки Но идиллию нарушает загадочная находка, которую он находит во время посадки саженцев — старинная коробка с артефактами —
странная вилка, потрёпанная книга «Цветик-семицветик», детский ксилофон и золотая монета — эти предметы открывают в Сергее дар мага семицветья! Теперь он может управлять человеческими аурами и менять судьбы людей одним прикосновением.
Но не всё просто, очень скоро мир охватит эпидемия Синестезии... и только Сергей Маг "Серый" может спасти мир! Он и те кто рядом, ввяжутся в смертельную схватку между могущественными кланами магов Цвета и магов Звука.
Погони, тайные базы, живые дома и древние тайны — всё это ждёт нашего героя в мире, где магия реальна, а спокойствие стало роскошью. Но знаете что? Ему это нравится! Готовьтесь к захватывающему путешествию, где каждый поворот сюжета держит в напряжении, а магия бьет ключом и все больше по голове главного героя.
Это необычно и интересно) С одной стороны меня теперь напрягает цвет обоев))) Может быть они на меня влияют, другой стороны — интересно! Хотелось бы прочитать продолжение.
Reviews, 1 review1