Мститель. Смерть карателям!

Text
From the series: Мститель #3
13
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Мститель. Смерть карателям!
Мститель. Смерть карателям!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,51 $ 5,21
Мститель. Смерть карателям!
Audio
Мститель. Смерть карателям!
Audiobook
Is reading Петр Коршунков
$ 3,69
Synchronized with text
Details
Book description

Случайно угодивший в прошлое капитан спецназа ГРУ Виктор Егоров продолжает свою личную войну против гитлеровцев и их прихвостней на оккупированной территории. Пережив первую, самую страшную военную зиму, его отряд готовится к новым боям – теперь у мстителей есть разгрузочные жилеты, глушители на все виды оружия и мины нескольких типов.

Новый рейд против оккупантов начинается ранней весной 1942 года с полной зачистки края от полицаев, а закончится только в начале осени грандиозной акцией по уничтожению Рижского карательного батальона, который в нашей реальности был переформирован в латышский легион СС.

Казнь карателей организована демонстративно жестоко – Егоров хочет, чтобы фашистам было страшно. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Чтобы любой немец, от солдата до генерала, знал – их ВСЕХ ждет неминуемая мучительная смерть.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 January 2019
Date written:
2018
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-04-099409-0
Copyright:
Махров
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мститель. Смерть карателям! by Валерий Шмаев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Мститель. Смерть карателям!
Audiobook
Is reading Петр Коршунков
$ 3,69
Book is part of series
«Военно-историческая фантастика»
Бросок «Каракурта»
Охота на сопках Маньчжурии
Господин из завтра. Добрым словом и револьвером
-5%
Book is part of series
«Мститель»
Мститель. Смерть карателям!
Мститель. Дорога гнева
Мститель. Лето надежд
-5%
Quotes 4

их в посёлок занесло? Видно, на шумок подтянулись, на расстрел в смысле. Они любители поучаствовать, вот и поучаствовали лично, а у нас опять незапланированный расход наганных патронов. Сплошные

0L.Kara-ool

Не глядя на стрельбу, а ведь мы с «Рысью» стреляли во всё, что шевелится. Несмотря на мечущихся пленных и охранников и не обращая внимания ни на что, кроме своей цели. И ведь пробился гадёныш! Как его пленные не прибили? Вот везунчик! Прихватив коменданта за бейцы, «Погранец» вырезал всех, до кого дотянулся, выгреб все документы.

0praktika_amu

усмешкой закончил я своё объяснение. – Что я должен делать? – Алексей был лаконичен. Он понял, что я не блефую, и мне это тоже зачем-то надо. Приятно столкнуться с заинтересованным профессионалом. – Когда мы, закончив здесь свои дела, покинем вас и вы увидитесь со своим руководством, вы скажете, что капитан НКВД «Второй» это ваш брат, старший лейтенант НКВД Александр Павлович Васильев. Можете сделать его капитаном.

0praktika_amu

стороны, оказывается, ни подхода, ни подъезда к нему нет вообще, только просёлочная дорога вокруг всего лесного массива. Так как по полям и лесам я всем ходить запрещаю, чтобы не оставлять лишних следов, то «Погранец» шёл по дорогам и в обход, отмечая по пути всё, на что наткнётся его пытливый и внимательный взгляд.

0praktika_amu

Отзывы 13

Сначала популярные
android_4f1da7b6-9409-3820-8012-d7ee277eef2a

полезно....особенно для молодых. появляется вера и цель. есть некоторая детализация жестокости, но на войне без нее ни как… автор сочно и точно описывает многие вещи.

Paul1

Прочёл очередную книгу саги о попаданце. Развитие сюжета понравилось.Исходя из замысла автора,озвученного мыслями ГГ,будет ещё не одна (хотелось бы) книга о приключениях попаданца, в том числе и в послевоенный период. Лишь бы вдохновение не покинуло автора. К сожалению, немало таких прецедентов. Пожелаем же автору: Так держать!

Александр Логан

Мало рапортов и прочей немецкой документации в сравнении с предыдущими книгами. Местами жестковато, местами недостаточно. Ждём продолжения. Успехов автору.

kursant-20061

Серия из трёх книг очень достойная. От чтения невозможно оторваться. Даже сном приходится жертвовать, лишь бы узнать, что в конце. Нашей «пепсикольной» молодежи, зачастую не знающих, какой ценой нам досталась минная жизнь, будет очень полезно.... Но ведь никто из них не станет читать.

artem_alexeev

Книга не плохая.

Да жестокая, да кровавая.

Автор в этой книге пытается отомстить всем этим недочеловекам, за всех их зверства, учененые ими во время Великой Отечественной Войны.

Читать можно.

Оставьте отзыв