Россия. Полная история для семейного чтения

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Народ, утративший память о собственном прошлом, исчезает и рассыпается. А славная история нашей страны оказалась искажена и замусорена пропагандистскими мифами, политическими и идеологическими подтасовками, грязь и ложь отбивают интерес к ней у молодых поколений. Известный писатель Валерий Шамбаров на основе своих многолетних разработок создал уникальный труд – «Россия. Полная история для семейного чтения» – краткий, но чрезвычайно емкий. В предельно сжатом объеме представлен более чем тысячелетний путь нашей державы от ее формирования до революционной катастрофы 1917 года. Живым, доступным языком описаны ключевые события, основные фигуры, создававшие великую Россию, причем автор постарался очистить реальные картины от мифов и фальсификаций.

Книга будет полезна как преподавателям и студентам гуманитарных вузов, так и всем, кто интересуется Истинной Историей нашей страны.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 May 2016
Date written:
2016
Size:
440 pp. 87 illustrations
ISBN:
978-5-906861-54-2
Copyright:
Алисторус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Россия. Полная история для семейного чтения by Валерий Шамбаров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
ninavm333

Это не просто историческая книга – это исследование истории России в ключе яростной борьбы за ее существование, когда наше Отечество пытались разрушить не только внешние противники, но и внутренние оппозиционеры и заговорщики, финансируемые из-за границы: раскольники, либералы, западные русофобы, украинские и прибалтийские сепаратисты, казачьи «самостийники» и те наши соотечественники, кто заразился комплексом неполноценности. Ведя повествование, автор очищает нашу историю от посторонних примесей и воздает должное нашим правителям, военачальникам, героям и святым. Книга написана не нудным языком учебников, а живым энергичным языком.

Марина Бердакова

читала книгу с наслаждением и гордостью за свою страну! В книгах Шамборова патриотизм прослеживается во всех его произведениях! Советую к прочтению!

Оставьте отзыв