Reviews of the book «Как мы открывали банк в Африке, или Путешествие на другую сторону Земли», 3 reviews

Спасибо за этот живой труд. Было очень увлекательно и познавательно. Много национальный тонкостей переплились с интересными историями и приключениями. Очень интересно узнать, как сложилась судьба банка в Конго и чем сейчас занимается Валери.

Книга – ! Если Вам однажды предложат стартануть проект в Африке, труд нужно прочитать, чтобы сузить круг неопределенности вокруг решения о поездке, адекватно оценить свои ресурсы и подготовиться к неизбежным моментам. Живо и увлекательно, практично и полезно. 4 из 5 за немного скомканную, как показалось, концовку и срок давности эпопеи. Побольше бы таких трудов о непопулярных направлениях.

Интересно погрузиться совершенно в другой мир и иной менталитет. Оживили книгу и фотографии в конце. В целом особенно здорово, что автор делится своим опытом и воспоминаниями о реальных событиях.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.52
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
04 June 2018
Writing date:
2017
Volume:
359 p. 33 illustrations
ISBN:
978-5-00095-261-0
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 139 ratings