Охота на охотников

Text
From the series: Остросюжет
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Лихие и мрачные 1990-е. Молодой парень Женька Каукалов возвращается из армии и оказывается практически на самом «дне»: переодеться не во что, денег нет, квартира – убогая, обшарпанная. Неожиданно он становится свидетелем хорошо разыгранной сцены – угона новой машины двумя молодыми людьми. Узнав от школьного друга, что устроиться на нормальную работу и получать деньги, на которые можно было бы жить, невозможно, Каукалов предлагает ему заняться «автомобильным бизнесом».

Скоро на Минском шоссе, по которому из Европы и Белоруссии в Москву везут различный товар, стали исчезать одинокие фуры или по какой-либо причине отставшие от колонны. Коллеги и друзья пропавших водителей-дальнобойщиков решили провести собственное расследование…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 October 2013
Date written:
2011
Size:
490 pp.
ISBN:
978-5-9533-5536-0
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
Охота на охотников by Валерий Поволяев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Остросюжет»
Тень Торквемады
Ваганьковский приют
Зубровский
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Анатолий Шашкин

Прочитал очередную книгу замечательного автора.Книга очень понравилась.Сюжет динамичный. Описана Россия в 90-е годы. Главные герои люди сохранившие совесть и справедливость и люди, которые потеряли человеческий облик и для которых главное нажива любыми способами.Автору оценка отлично.

Оставьте отзыв