Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Защита в чрезвычайных ситуациях на предприятиях пищевых производств. Учебное пособие для вузов
Text PDF

Volume 200 pages

2023 year

0+

Защита в чрезвычайных ситуациях на предприятиях пищевых производств. Учебное пособие для вузов

authors
л. л. никифоров,
В. В. Персиянов
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$11.76

About the book

В учебном пособии освещены чрезвычайные ситуации природного, техногенного и военного характера и их поражающие факторы. Рассматриваются организация управления в чрезвычайных ситуациях и мероприятия по их предупреждению, методики прогнозирования и оценки обстановки при чрезвычайных ситуациях техногенного и военного характера.

Пособие предназначено для бакалавров, обучающихся по направлениям «Техносферная безопасность», «Продукты питания из растительного сырья», «Продукты питания животного происхождения», «Технология продукции и организация общественного питания».

Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Защита в чрезвычайных ситуациях на предприятиях пищевых производств. Учебное пособие для вузов book by Л. Л. Никифорова, В. В. Персиянова – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
29 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
200 p.
ISBN:
978-5-507-46887-4
Total size:
2.4 МБ
Total number of pages:
200