Приговоренные без суда

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Известный адвокат лично защищал многих участников громких уголовных дел и знает массу деталей. Он встречался с подследственными в изоляторах, слушал их рассказы о подробностях преступлений, принимал участие в процессах. За один 1994 год только в столице произошло больше тысячи заказных убийств. Были убиты известные авторитеты Отари, Сильвестр, Бобон, Фрол и еще десятки лидеров криминальных группировок. Волна взрывов и автоматных очередей буквально захлестнула город. Именно тогда Москву поставили в один ряд с Чикаго тридцатых годов…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 December 2008
Date written:
2008
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-699-27738-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Приговоренные без суда by Валерий Карышев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Помнится, ты обещал мне как-то милицейскую охрану?

0android_0e6f158b-2359-39a8-968c-5f5166b8d41d

Отзывы 1

Сначала популярные
ОЛЬГА Чуфарова

Книги Карышева одни из не многих которые правдиво описывают криминальные события 90-х годов,в книгах не подводится черта, нет вывода и не описывают людей только с плохой стороны,прочитав книгу каждый сам делает выводы. Помимо цитат из уголовных дел автор пишет о бытовых вещах происходивших в те годы с данными людьми.Интересно увидеть криминальный мир глазами человека,который непосредственно общался с «героями» того времени.Может для кого то слово герой будет без кавычек. Читайте.

Оставьте отзыв