Расследование преступлений, связанных с причинением по неосторожности вреда жизни и здоровью несовершеннолетних. Учебное пособие для вузов

PDF
From the series: Специалист
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

В учебном пособии на основе действующего законодательства и материалов судебно-следственной практики раскрываются особенности квалификации неосторожных преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, рассматривается специфика методики расследования такого вида преступлений, совершенных в быту, в образовательных организациях и медицинских учреждениях. Содержание учебного пособия соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений юридического профиля, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также аспирантов, преподавателей, научных и практических работников, в том числе сотрудников Следственного комитета Российской Федерации.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
04 July 2019
Date written:
2019
Size:
843 pp.
ISBN:
9785534110746
Total size:
2 MB
Total number of pages:
843
Page size:
155 x 238 мм
Copyright:
ЮРАЙТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Расследование преступлений, связанных с причинением по неосторожности вреда жизни и здоровью несовершеннолетних. Учебное пособие для вузов — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Специалист»
Технология взрывных работ 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов
История исполнительского искусства. Портреты выдающихся мастеров 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов
Ценообразование во внешней торговле. Учебник для вузов
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв