About the book
Приключения целителя Алекса Рателя продолжаются и теперь уже даже не на Саарде, а в других мирах. Он продолжает разбираться и вникать, чем отличаются более развитые и цивилизованные миры. А еще он начал серьезную подготовку к поиску ответов на свои непростые вопросы.
Other versions of the book
Reviews, 2 reviews2
уныло как всё, куда не придёт, всё ему должны, дома дарят пачками. со всех сторон бегут любопытные.... из книги в книгу одно и тоже.
Первые 5 книг этого цикла написаны хорошо, интересно.
Книги 6 и 7 как будто написаны другим автором. (Похожая ситуация была с "Мастером клинков" Распопова)
Вначале герой был воином, с 6й книги он стал блогером, в 7й - сисадмином обученым на "курсах". Качество книги резко упало. Продолжать чтение после 5й книги я не рекомендую.
встреч с молоденькими активистками он и вовсе использовал отдельную съемную квартиру,
Гелиос, ему предстояли несколько встреч и переговоров, по результатам которых он надеялся и рассчитывал подписать
вряд ли они этого не знают. Так что сейчас он ожидал гостей, пусть и незваных, но и чего-то экстремального он на данном этапе
