Основной контент книги Требуется невеста, или Охота на Светлую

Volume 485 pages

2020 year

16+

Требуется невеста, или Охота на Светлую

Text, audio format available
synced with audio
4,7
371 ratings
livelib16
4,1
324 ratings
$1.80

About the book

На мне блокаторы, и я не имею права использовать свои способности. Но это не остановило меня, когда нужно было добиться крупного заказа для нашего свадебного агентства. Что сказать – мне просто нужны были деньги! Тем более об этом никто не узнал. Так, по крайней мере, я думала. Оказалось, что кое-кто все же догадался. Моя начальница. Теперь она, похоже, готова использовать меня на полную катушку. Только я от этого совсем не в восторге!

Меня поставили перед фактом: я должна добиться, чтобы свадьбу будущего правителя Грассоры организовывали именно мы. Иначе лишусь работы, которая мне так необходима. Я обещала себе держаться подальше от темных, но, видимо, выхода нет. Мне придется уговаривать одного из братьев Хорос доверить нашему агентству главное торжество его жизни. И как меня угораздило так влипнуть?!

Выполняя задание начальства, я быстро поняла, в какой переплет попала. Во-первых, темные не терпят отказов. Во-вторых, уж очень заинтересовались братья Хорос моей скромной персоной. Мне нельзя даже мысли допускать о том, чтобы пускать темных в свое сердце! В особенности тех, кто просто хочет сделать меня своим трофеем. И уж тем более тех, кто собирается жениться на другой.

Other versions of the book

1 book from $3.49
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 371 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
See all reviews

Шаблонная для жанра эротически-романтическая мелодрама, дурно написанная и невозможно затянутая. Я повелась на отзывы о «непредсказуемом финале» и жестоко разочаровалась, потому что финал стал совершенно очевиден уже в середине.

О языке. «Охренительно прекрасные губы». Этим всё сказано. О стиле: «Устроившись за столиком в стороне ото всех, мы с жадностью набрасываемся на бумажные пакеты». Бедные герои, бедные пакеты, бедный читатель…

Интрига всей книги-загадка главной героини сохраняется почти до самого окончания книги. интересные отношения главных героев заставляют думать о любовном треугольнике, хотя на самом дела все совсем по другому и это очередная интрига. В целом стоит прочитать и разобраться в интригах.

Главные герои интересные, характерные, прописаны хорошо. Фея и темные, кто кого переиграет. Будет интересно почитать, жду выхода книги.

Интересное по содержанию чтение, без слюней и надуманного восхищения героиней. Особо ценно, что используется минимум клише, свойственных любовным романам, а то, признаться, достали эти распахнутые невесть с чего глаза и прочая дребедень. Словом, свежо, оригинально, качественно. Успехов автору.

Читала словно М. Эльденберд. По стилю изложения один в один почти. Кто у кого повзаимствовал стиль изложения? Читаешь словно в компьютерной игре участвуюешь. Все описательно, внимание к деталям мира с точки зрения их материальной ценности и мало про переживания героев. Скучно.

Log in, to rate the book and leave a review

ее взгляд скользит по тонким металлическим пластинам, пересекающим мои виски. – На мне блокаторы. И я не имею права. – В этом и заключается твоя уникальность, дорогая, – расплывается в улыбке начальница. – Ты умеешь пользоваться даром, невзирая на эти вживленные в тебя штуковины. Я это точно знаю. Иначе как бы ты получила договор с Гомаро на многомиллионную свадьбу? После того как они нам отказали. Дважды. С силой сжимаю зубы, хоть очень хочется ругаться в голос. Это был очень выгодный контракт, а я тогда сильно нуждалась в деньгах. Рискнула. Воспользовалась запечатанной во мне силой. Было больно, но я справилась. К счастью, низший ни о чем не догадался. Зато догадалась Кришон.

воспоминания о вчерашнем были бы равны неловкости, помноженной на опасения, что до замка мы так и не доберемся, свернем в какой-нибудь отель раньше. – И все-таки, почему именно Ла-Молита? – интересуется младшая Сольт с заднего сиденья машины

– А девочка спит? – Фелисия с любопытством поглядывает на аэроколяску. – Да, она всегда засыпает в машине. Сразу видно, что Сольт обожает детей. Чего не могу сказать о брюнетке, которая

смотреться, можно поймать свое отражение. Панорамные окна, ведущие в просторную гостиную, приоткрыты. Холодный весенний ветер колышет полупрозрачные

Ксанор расплывается в самодовольной ухмылке. – И хорошенькими крылатыми малышками. Интересно, какие у нее крылья? Сегодня я их увижу. Я хорошо помню крылья Лэй. Стоит прикрыть глаза, как ямендации

Book description

Темным нельзя говорить «нет» – может быть чревато последствиями.

Темным нельзя перечить – они этого не приемлют.

Я знала эти прописные истины с детства, равно как и то, что с темными лучше не связываться, следует держаться от них подальше. Но я связалась… И теперь мне придется держаться поближе к одному из братьев Хорос – самых могущественных темных Грасорры.

Пока один из Хоросов завлекает меня в свои сети, другой пытается понять, кто я такая. А я пытаюсь выбросить его из своей головы и уж точно не позволю ему проникнуть в свое сердце.

Ну, во-первых, потому что он темный.

А во-вторых, у него есть невеста.

Требуется невеста, или Охота на Светлую book by Валерии Черновановой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 January 2021
Writing date:
2020
Volume:
485 p. 10 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: