Бургеры, а еще хот-доги и бейглы

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Бургеры, бейглы, хот-доги… Мы привыкли пренебрежительно называть их фастфудом. Однако рецепты, представленные в этой книге, решительно опровергают наши представления. Домашние булочки, начинка из свежего мяса и рыбы, чудесные соусы и ароматные прослойки из свежих и тушеных овощей, приправленные специями и пряной зеленью, – вкусная, аппетитная, полезная еда доставит удовольствие и вашим близким, и гостям.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 March 2023
Date of translation:
2014
Date written:
2013
Size:
100 pp. 73 illustrations
ISBN:
978-5-389-22966-2
Translator:
Ольга Лифинцева
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бургеры, а еще хот-доги и бейглы by Валери Друэ — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Сборник кулинарных рецептов

Отзывы 1

Сначала популярные
Джамиля Хапаева

"Бургеры. А еще хот-доги и бейглы" - это не просто кулинарная книга, это путешествие в мир вкуса и творчества. Она позволит вам расширить границы своего воображения и создать настоящие гастрономические шедевры прямо у себя дома. Откройте для себя новые гастрономические горизонты и насладитесь искусством бургеров! Каждая страница книги окутана аппетитными идеями, которые заставят вас пересмотреть свое представление о бургерах.


В самом начале вы обнаружите секреты создания идеальных булочек для бургеров, а также узнаете рецепты соусов, которые подчеркнут вкус каждого блюда. А чтобы ваш бургер был полноценным, авторы предлагают варианты самых совершенных гарниров.

Оставьте отзыв