Free

Под страхом жизни. Сборник рассказов

Text
9
Reviews
Mark as finished
Book description

Все, что вы хотели прочитать, но боялись начать. Сочные рассказы, в которых просто о сложном, смешно о грустном, тупо о гениальном. Сама жизнь через призму желчного пузыря автора. Фото на обложке из архива автора.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 June 2018
Date written:
2018
Size:
100 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Под страхом жизни. Сборник рассказов by Валера Нематрос—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 9

Сначала популярные
П. Л.

Интересная и захватывающая книга. Нецензурная лексика есть, но всё как-то к месту. Немного затянуто в конце и не вычитана местами как следует, но всё равно 10 из 10.

Лидия Меньшикова

Зацепило… хочется ещё прочесть какие либо произведения данного автора. С отличным юмором, с настоящими эмоциями и несколько грустным послевкусием..

ir-inka.m

необычно и очень искренне написано, легко читается. такие… житейские, местами мистические, истории и личные переживания автора. очень тронул первый рассказ…

Оксана Липатникова

Рассказы понравились. Местами грубовато, но это скорее придает жизненности, естественности, нерафинированности повествованию. Читается легко, заставляет задуматься о многом.

Кирилл Тиунов

Скачал «на пробу» и не смог оторваться. Даже мат будто в тему, хотя сейчас и модно самовыражаться в литературе через половые органы, но тут абсолютно другое. Понравилось однозначно

Оставьте отзыв