Reviews of the book «Текстобрь #1», 6 reviews

Истории трогательные по своей искренности. С удовольствием погрузилась в «запахи детства» всех авторов. Но особенно тронули «Ходячие сны» Екатерины. Наши сны похожи, я тоже в своих снах частенько «где-то хожу-брожу», так что мне это знакомо и понятно. Для себя это состояние объясняю так: моя мятущаяся душа ищет несбывшиеся мечты, надежды, новые впечатления. Хорошо, когда есть красочные сны и проснувшись, невозможно отличить реальность ото сна.

душевны рассказы.

Прочитала на одном дыхании)))

Отличный был "движ" и такой классный результат получился. Надо обязательно продолжать

От души поздравляю авторов! Прекрасный получился сборник. Очень хотелось бы продолжения. И не только #текстобря, но и других #текстомесяцев :)

Поздравляю участниц с первым выпуском. Знаю, что историй было много и, к сожалению, не все попали в сборник, буду ждать продолжения #текстобря и новых интересных историй.

Первый Текстобрь, в котором я поучаствовала (мой псевдоним ЛюблюВас)


Очень понравилось, как всё организовали и провели

Конкуренция зашкаливала, мы учились новому почти каждый день. Любой хотел показать свой стиль✍. Я уверена, что это получилось❣


Благодарю за такой проект! Лично для меня он оказался полезным и интересным. Лучшие истории собраны в этом сборнике❤, – имею ввиду все, без исключения:)

Какой замечательный теплый и светлый сборник историй! Как раз то, что нужно в осеннее время. Читается легко и быстро! Спасибо авторам, вы молодцы!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 May 2022
Writing date:
2021
Volume:
35 p. 7 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 5 based on 28 ratings