Основной контент книги Теория и практика химической кинетики и электрохимии. Учебное пособие
Text PDF
Book duration 257 pages
2024 year
Теория и практика химической кинетики и электрохимии. Учебное пособие
$14.89
About the book
Рассмотрены основные разделы физической химии: химическая кинетика и катализ, электрохимия. Приведены примеры решения задач и задачи для самостоятельной работы студента.
Для студентов очной, заочной и дистанционной форм обучения направлений подготовки 18.03.01 «Химическая технология», 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» и специальности 18.05.02 «Химическая технология материалов современной энергетики». Может быть использовано в работе преподавателями, инженерно-техническими работниками технологических специальностей.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Валентины Мухачевой, Валентины Полуэктовой «Теория и практика химической кинетики и электрохимии. Учебное пособие» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
20 June 2024Writing date:
2024Volume:
257 p. ISBN:
978-5-9729-1838-6Total size:
1.9 МБTotal number of pages:
257Copyright holder:
Инфра-ИнженерияDownload format: