Reviews of the book «Пропавшая подруга», 7 reviews

Книга понравилась, помимо детектива читатели получили еще и любовную историю.У автора хороший слог, интересная сюжетная линия,буду ждать вторую часть книги и новые расследования главных героев!

lena221189, спасибо вам большое за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Эта книга - моя "проба пера", поэтому оценки и комментарии моих первых читателей для меня очень важны и ценны.

Сюжет действительно захватывает. Три главы были прочитаны на одном дыхании. У меня самой двоюродный брат вот так же бесследно пропал в девяностые. Поэтому мне особенно понятны переживания и героини произведения и родных пропавшей девушки. У меня появились догадки о том, кто из персонажей книги может быть причастен к похищению Марины. С нетерпением буду ждать продолжения книги, чтобы их подтвердить или опровергнуть. Переживаю за Марину и очень надеюсь, что она будет найдена живой и здоровой.

Ксения Куприна, благодарю вас за отзыв и очень надеюсь, что "развязка" этой истории вас не разочарует.

Прочла за четыре часа)))

Просто не смогла оторваться)))

Интересная детективная линия,постоянно держит в напряжении!

Без лишних отступлений и воды!

Кто ждет здесь душещипательную любовную линию,идите мимо)))

Она тут лишь намёком.

Зато как детектив,книга хороша ?

До последнего надеялась,верила,что Маринка жива...но...

Сначала не сразу поняла, почему она не обратилась в полицию. Хотя потом да, стало понятно, что следователь уже занимается вопросом. Вот только как далеко он продвинуться сможет, да и не будет ли это дело погребено под сотней других? В общем, я, как и герои, верю, что надо брать все в собственные руки )) Неожиданный поворот с родителями. Кажется, вроде начинаешь зацикливаться на одном «подозреваемом», а тут всплывает еще один кусочек пазла. Семейные тайны и скелеты в шкафу… ух, здравствуйте лучшие традиции детективов!

Лидия Милеш, согласна в вами, что традиционный детектив - это пазл, который предстоит собрать читателю с помощью подсказок автора. Рада, что этот пазл вам понравился. Большое спасибо за ваш отзыв!

Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании. Эмоции переданы красиво и понятно. Жду продолжения, надеюсь на впечатляющую концовку!

Сто страниц пролетели незаметно, очень затянул сюжет. Главная героиня очень рассудительная и не глупая особа. На счет Романа пока не поняла, возможно он как-то причастен к исчезновению Марины, слишком услужливо себя ведет. Хотя может ему понравилась Ася и они с Мариной вообще из-за этого расстались. Я тут сейчас свой сюжет напридумываю))) В общем, дело запутанное, с семейными тайнами, люблю такое. Когда постепенно распутывается весь клубок. Надеюсь, все-таки, что Марина жива. В детективах главное, чтобы в конце все факты сошлись и картинка встала на свои места, надеюсь автор так и сделает. Жду продолжения!

Мне очень понравился сюжет, прям захватывающий и читается книга на одном дыхании. Автор передает все эмоции очень красивым и понятным языком, что погружаешься в сюжет с головой. Я с нетерпением жду продолжения, надеюсь, концовка не разочарует, а также впечатлит как и начало. Ждем!

Log in, to rate the book and leave a review
$1.74
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 January 2025
Writing date:
2024
Volume:
180 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 564 ratings
Text
Average rating 5 based on 135 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 269 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 104 ratings
Тени прошлого
Анастасия Буданок
Text
Average rating 5 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 171 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 10 ratings
Вена
Алла Щербакова
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 53 ratings
Draft
Average rating 5 based on 10 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 9 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 148 ratings