Reviews of the book «Жизнь подземного города, или Subway never sleeps», 8 reviews

Спасибо за рассказ! Опять побывала мысленно в Москве. Понравился сюжет своей неординарной линией и развязкой. Спасибо автору, что даёт возможность читать бесплатно.

Жду продолжения в других видах транспорта ))). Остались еще поезда, корабли и самолеты. Понравилась развязка, порадовал рассказ.

Спасибо автору) Как раз читала эту книгу в метро (только на желтой ветке) и улыбалась.

И тут ко мне подошел молодой человек и попросил номер тел. Это конечно было так неожиданно.

Но я подумала, а почему бы и нет, вдруг желания сбываются?!)

Вчера скачала рассказ, быстро прочитала. Прекрасно, как всегда. Давно слежу за автором в соцсетях, читаю рассказы на фб, с нетерпением жду продолжения «Дур»..

Прочитала за 5 мин. Прекрасный короткий рассказ! Со смыслом. Мне понравился. Валентина, я прочитала уже 4 Ваши книги. Жду продолжения. Спасибо!

Обожаю короткие рассказы в таком стиле! Вместе с героями рассказа очутилась в подземке, спустилась и села в вагон метро. А потом захотелось покататься по Москва – реке на яхте Редиссон. Автор – спасибо!

В конце даже посмеялась! Да, жизнь – это точно большая лотерея! Спасибо, автор! У Вас всегда оригинальные финалы. Жду сборник рассказов про Москву.

Короткие рассказы – это классно. История быстро начинается и быстро заканчивается, а самое главное, за такой короткий срок я прожила этот день с героями.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 September 2021
Writing date:
2021
Volume:
7 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Draft, audio format available
Average rating 5 based on 38 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 865 ratings
Draft
Average rating 4,8 based on 211 ratings
Text
Average rating 5 based on 34 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 645 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 7051 ratings