Основной контент книги Восемнадцать штыковых ран
Text
Volume 15 pages
Восемнадцать штыковых ран
author
Valentin Pikul
49 book out of 49 in the series «Кровь, слезы и лавры»
6 ratings
$1.28
About the book
«Смею заверить вас, что Александр Карлович Жерве был очень веселый человек. Поручик лейб-гвардии славного Финляндского полка (а сам он из уроженцев Выборга), Жерве слыл отчаянным шутником, талантливо прикидываясь глупеньким, пьяным или без памяти влюбленным…»
Genres and tags
49 book in the series "Кровь, слезы и лавры"
Most popular first
"— Робяты, не сдавайтесь! Хоть умри, но имени русского не позорь". Пикуль описывает восхитительный пример доблести, мужества и отваги Русского солдата. Обязательна к прочтению, а в идеале - и к включению в школьную программу. В торжественных залах Русского музея представлена картина художника Полидора Бабаева «Подвиг гренадера Леонтия Коренного», созданная в 1846 году.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Валентина Пикуля «Восемнадцать штыковых ран» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Reviews, 1 review1