Прелесть. Книга первая

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Современные люди одержимы своей внешностью. Но что, если бы нашелся способ день ото дня становиться все красивее? Что, если залог тому – болезнь, которая передается половым путем? В мире «Прелести» от заурядности до физического совершенства – всего лишь один половой акт. На этот путь встали многие, но какова цена? Детективы Вон и Фостер узнают ужасную правду – и тем самым переходят дорогу продажным политикам, мстительным федеральным агентам и жуткому наемнику, жаждущему получить награду за их головы.

Новая серия! Лучшие графические романы от ведущих западных авторов! Каждое издание снабжено дополнительными материалами: эскизы, арт-концепции, альтернативные обложки.

«Прелесть» – фантастический остросюжетный триллер, получивший широкое признание критиков и победивший в голосовании Pilot Season, от автора и художника Джереми Хона («Константин», «Бэтвумэн») и его соавтора Джейсона А. Хёрли.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 October 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Size:
162 pp.
ISBN:
978-5-699-97307-1
Total size:
203 MB
Total number of pages:
162
Page size:
167 x 264 мм
Translator:
Валентин Матюша
Writers:
Джейсон А. Хёрли, Джереми Хон
Artists:
Джереми Хон, Джон Роч
Publisher:
fanzon
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Прелесть. Книга первая by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Аркадий Гостев

Когда я увидел впервые эту книгу (графический роман), я ожидал увидеть рождение апокалипсиса, очередной надоевший ужас нашествия зомби....в общем нет, всё это не про неё, книга *относительно уникальна" и я думаю, что для поклонников жанра обязательна к чтению. История одной *болезни* изменившей мир…А больше не слова! – всем читать…

валерия Панова

Прочла на одном дыхании. Долго рассматривала после прочтения иллюстрации. По ним очень тяжело действительно определить кто изначально красив (от природы), а кто все таки заражён прелестью.

Станислав. Маладец

Прочитал натронном дыхании.

Закончился на самом интересном месте.

Хотелось бы иметь доступ к большему списку комиксов на этом ресурсе.

Екатерина Бельская

Интересная задумка, но не дорога раскрыты злодеи, возможно в следующем томе им уделят больше внимания.

Рисовка интересная, но не всегда понятно кто заражен, а кто нет. Особенно если зараженных много или все, ищешь какие-то внешние особенности у каждого персонажа.

Оставьте отзыв