Крылья

Text
From the series: Пограничье #8
14
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Частный пилот Дмитрий и представить себе не мог, что его двухместный самолет оригинальной конструкции станет предметом пристального интереса со стороны агентов спецслужб. Тем более агентов, явившихся из другого мира. А очутившись в этой вселенной, он попадает в самый эпицентр хитрых политических интриг, которые плетут правители Сургана в борьбе за неограниченную власть над Центрумом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 March 2017
Date written:
2013
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-17-098084-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крылья by Валентин Холмогоров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Пограничье»
Крылья
Разлом
Очаг
-5%
Quotes 1

расхаживал по платформе, подгоняя выкриками запоздавших пассажиров. От бессчетных кителей, фуражек, касок и портупей рябило в глазах. Эшелоны уходили на фронт. Дима и Алекс обосновались в секции пассажирского вагона, отгороженной от посторонних глаз высокими переборками: не купе, но и не плацкарт, скорее, что-то среднее. Сиденья довольно-таки мягкие, удобные, есть куда вытянуть ноги. Дима не любил поезда, предпочитая путешествовать по воздуху, но здесь выбирать не приходилось

0autoreg963899921

Отзывы 14

Сначала популярные
Виталий Верещагин

Довольно неплохо написано. Может быть кое-где затянуто и не хватает динамики, но в целом, сюжет интересен. Концовка совсем неожиданная, что наталкивает на мысль о продолжении. На один раз прочитать – вполне себе годится, второй раз перечитывать я бы не стал. Крепкий середнячок.

Oleg

не произвела впечатления. одна из НАИМЕНЕЕ интересных книг серии: затянутые самолетно- аэропланные описания слишком затянуты и скучны, сюжет не развивается

spbdweller

Прочесть без отвращения можно, но к серии «Пограничье» книга притянута за уши. Многообещающее начало, а развития интриги не последовало. Вся основная часть – WW1 в Центруме и главный герой в ней, и это – отдельное повествование, никак не пересекающееся с завязкой. Персонажи из начала книги снова появляются только в финале, который скомкан и похож на развязки малобюджетных голливудских фильмов.

belozerov_viktor

Прочитал с удовольствием. К счастью «Пограничье» пока

не выродилось, как обычно случается с длинными сериями. Наверное это ещё и благодаря тому, что пишут его разные авторы. У основателя цикла неизбежно со временем иссякают новые идеи. Немного не хватает Лукьяненковской неопределенности, когда читатель сам решает как относиться к герою и ситуации.

Дмитрий Дедюрин

Неплохо написано: занятная сюжетная линия, без лишних перегружающих и запутывающих ответвлений, чем «страдали» некоторые другие книги цикла. Персонажи интересны и не скучно прослеживать их пути развития по ходу книги.

На мой вкус, не хватает какой-то изюминки, какого-то элемента, который из просто хорошей книги делал бы данное произведение запоминающейся вещью.

Поэтому – 3+ или 4-

Оставьте отзыв