В этой подборке книги по Трансерфингу реальности, по управлению намерением и обретению свободы от обстоятельств. Возможно, их можно читать и не по порядку, но все-таки возникает вопрос, почему данная подборка не содержит первую ступень. Тем более, что уже есть и шестая ступень, представленная в книге «Вершитель реальности».
bioolgabio Думаю, что часто сначала пркупают первую часть отдельно, чтобы прочитать и понять - интересно ли, получиться ли понять и тд. И если, хочется продолжения, тогда приоьретают оставшиеся части уже вместе, но без первой книги. А шесиая часть вышла позже, поэтому также продается отдельно.
К слову, у меня первая часть шла бонусом при покупки книги другого автора, поэтому удобно купить оставшиеся части вместе, но бнз первой.
Reviews of the book «Трансерфинг реальности. Ступени II–V», 1 review