Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо

Text
63
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо
Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,06 $ 4,85
Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо
Audio
Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо
Audiobook
Is reading Михаил Черняк
$ 3,25
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Человек – вершитель своей реальности. Мир заботится о каждом из нас. Любой может стать избранным и прожить такую судьбу, о которой он мечтает.

Не верится? В таком случае вам будет полезно ознакомиться с теорией трансерфинга. В книге описаны действенные методы личностного роста и удобно расставлены по полочкам постулаты из предыдущих произведений Вадима Зеланда.

Читать онлайн произведение «Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо» или скачать ее в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Book description

Управление реальностью: неужели такое возможно? Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом материализуются, а окружающая действительность буквально на глазах меняет свой облик. Например, люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение «оттенков декораций» и «круги на реальности», подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное – это характерное ощущение внутренней свободы – привилегия жить в соответствии со своим кредо. Как это ни странно, здесь нет никакой мистики – все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтобы не упасть в небо от удивления и восторга.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 November 2014
Date written:
2017
Size:
140 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-9573-0649-8
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо by Vadim Zeland — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо
Audiobook
Is reading Михаил Черняк
$ 3,25
Book is part of series
«Трансерфинг реальности: ступени I-V»
Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое!
Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью
Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо
-5%
Book is part of series
«Трансерфинг реальности: Секреты мышления. Практика»
Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью
Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо
Секреты мышления. Управление судьбой
-5%
Quotes 40

Секрет силы заключается в том, чтобы отпустить хватку.

+58iphnz3x8jd

одну и ту же загадку: «А ну, угадайте, какой я?» И каждый отвечает в соответствии со своими представлениями: «ты агрессивный» или «ты уютный». Или «ты веселый, мрачный, дружелюбный, враждебный, счастливый, злосчастный». Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! Мир соглашается и перед каждым предстает в том обличье, какое было заказано. И если удачливый чудак, когда-нибудь столкнувшись с «реалиями жизни», переменит свое отношение к миру, реальность изменится соответственно, зашвырнув «прозревшего» в самый конец очереди. Вот так человек образом своих мыслей формирует слой своего мира. Объяснение данного процесса укладывается в несколько принципов. Сформулируем первый зеркальный принцип: мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему .

+31jachve-nissi

Если я свободен от важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать – я просто спокойно иду и выбираю свое.

+22jusichka91

Вспоминайте иногда ту прежнюю уютную и беззаботную обстановку, и ваш мир постепенно опять станет приветливым и удобным.

+13bervika68

«Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Если я двигаюсь по течению вариантов, мир идет ко мне навстречу.

+9mf_714440161650005720
5 more quotes

Отзывы 63

Сначала популярные
Вероника Акимова

Вижу цель - не вижу препятствий

Падают ли яблоки в небо? Как можно достичь самой амбициозной цели? Почему бедные беднеют, а богатые богатеют? Читайте об этом в книге Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности. Ступень 5: Яблоки падают в небо».

Ставя себе определенную цель, мы начинаем задумываться о средствах ее достижения. Чем больше задумываемся, тем меньше верим в реализацию цели.

Техника трансерфинга предполагает систематическое воспроизведение в памяти целевого слайда – динамического образа реализованной цели. Проделывая эту работу, Вы воздействуете на дейстивтельность, и она сама выводит к тому, что Вы намерены получить.

Не изнуряйте свой разум размышлениями о том, как достичь цели: невозможно знать всего, что встретится на жизненном пути. Позвольте себе роскошь регулярно думать, как будете жить, когда цель будет реализована, все остальное за Вас сделает Вселенная.

Александра Хайруллина

любая книга Зеланда- лучшее, что я читала в своей жизни, очень жаль, что я не нашла их раньше, сейчас столько всего перелопачивать, хотя, как говорится, такие знания приходят лишь тогда, когда ты действительно ищешь их. Благодаря трудам этого Человека, я начала жить заново! Сказать, что это удивительно, всё равно, что ничего не сказать. Это не описать словами. Я нашла ответы на все свои вопросы, которые мучали меня почти 30 лет. Я теперь другой человек и продолжаю становиться той, кем всегда хотела стать. Трансерфинг- это теперь для меня инструкция к жизни.

Лариса Луконина

книга для оптимистов

Здравствуйте, коллеги-оптимисты и любители трансерфинга! Книга «Яблоки падают в небо» не для одноразового чтения, её необходимо перелистывать периодически. Освежать в памяти то, чему даже не учит, а просто освещает реальные истины, с которыми мы сталкиваемся постоянно, но с своей забывчивости, в бытовой рутине, просто не замечаем! Советую почитать всем, кто ранее уже был знаком с трансерфингом! Очень хорошая книга!

Маргарита

Отличная книга, рекомендую к прочтению тем, кто старается жить здесь и сейчас, а не находиться в сновидении жизни.

Если Вам хочется прочитать все книги за один раз, то следует приобрести «Практический курс трансерфинга за 78 дней», а Книги-ступени являются его расшифровкой.

Некоторые принципы повторяются в книге много раз, но возможно, автор так и планировал написать, чтобы читателю это хорошо отложилась в голове.

Daniel Taranov

Как всегда прекрасное изложение основной темы , что мы можем все, и хозяева своей жизни и судьбы, читаю дальше, всем спасибо за правильное написание , Зельдан замечательный проводник информации

Оставьте отзыв