Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов. Ступень 2: Шелест утренних звезд

Text
Сборник из 2 книг
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вашему вниманию предлагается первая и вторая части книги Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется – вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.

Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 September 2023
Date written:
2023
Size:
440 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-9443-2246-3
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов. Ступень 2: Шелест утренних звезд by Vadim Zeland — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Трансерфинг реальности»
О чем не сказала Тафти. Трансерфинг реальности: Ступень 1
О чем не сказала Тафти. Практический курс: Трансерфинга за 78 дней
Протокол № 8. Трансерфинг реальности для детей
-5%
Quotes 1

Помните, что именно важность мешает разуму отпустить ситуацию.

0malirishka

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
budargin

Многие не верят. Это их право. Сейчас прошел этот безумный вал популизма трансерфинга, и это хорошо. В свободном пространстве идеи Вадима лучше работают.

Оставьте отзыв