Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1

Text
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1
Обратная связь. Часть 1
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,42 $ 5,94
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1
Audio
Обратная связь. Часть 1
Audiobook
Is reading Михаил Черняк
$ 3,71
Details
LitRes summary

Не стоит полагаться на милость судьбы и плыть по течению. Вы сами хозяева своей жизни и можете выбирать из множества вариантов развития событий наиболее благоприятный для вас.

Трансерфинг реальности поможет вам сконструировать все так, как вы того хотите. А если не верите в эффективность методики, вам стоит ознакомиться с книгой «Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1». Индивидуальный опыт опробовавших метод читателей позволит вам убедиться в его действенности.

Читать онлайн книгу Вадима Зеланда или скачать ее в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Book description

С помощью техники Трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные потверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг.

Вашему вниманию предлагается новая книга Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники Трансерфинга людьми – участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.

Интерактивная форма книги предоставит вам возможность вместе с другими трансерферами обсудить волнующие вас темы, оспорить их, предложить свое видение реальности и… проснуться – то есть научиться управлять событиями своей жизни и творить непостижимые вещи…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 November 2014
Date written:
2011
Size:
270 pp. 12 illustrations
ISBN:
978-5-9573-1573-5
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1 by Vadim Zeland — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Обратная связь. Часть 1
Audiobook
Is reading Михаил Черняк
$ 3,71
Book is part of series
«Трансерфинг реальности: Обратная связь»
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Части 1-2
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 2
-5%
Quotes 35

Как я уже говорил, результатов добиваются те, кто действует, у кого намерение направлено на достижение цели, а не на изучение эзотерических практик. Можно всю жизнь потратить на обучение, но что толку? Если вы понятия не имеете о Трансерфинге, но вектор намерения у вас четко ориентирован на цель, вы ее достигнете. Все очень просто: управление реальностью — это управление вектором намерения и отношением к действительности.

У любителя эзотерики вектор намерения зафиксировался, застрял на изучении методов достижения цели. Миллионер, в отличие от любителя, прочитал несколько книг, сделал для себя выводы и переориентировал свой вектор на собственно процесс достижения цели — начал действовать. Вот и вся разница между ними. Как только любитель прекратит рыться в книгах и перейдет к реальным действиям, он тоже станет миллионером. А пока он способен только говорить правильные слова. Вот и получается: умный, но бедный.

+44Napoli_LiveLib

Есть люди душевные, а есть душные.

+24tipisa

... каждый раз, когда тебе захочется обидеться на человека, который, по-твоему, уделяет тебе мало внимания, повторяй про себя: "Я этого человека не купила в магазине. Он имеет полное право не обращать на меня внимание, и если он хоть сколько-то интересуется мной - это уже хорошо. Он внимателен со мной ровно настолько, насколько я этого заслуживаю. Если он предпочел мне кого-то, значит, я веду себя так, что в другом месте ему лучше. И он нисколько в этом не виноват, виновата только я".

+20Anastatius_LiveLib

«Пишите обо мне что хотите, только правильно пишите мою фамилию».)

+15tipisa

А колокольчики-бубенчики – ду-ду. А я сегодня на работу не пойду. Пускай работает лохматый тот медведь, И не фиг по лесу шататься и реветь.

+13tipisa
5 more quotes

Отзывы 13

Сначала популярные
eremina-aika

Я прочла все книги Вадима Зеланда. Начала увеличивать, в своем рационе , живые продукты, пью живую воду и, кажется сама , становлюсь живой! Я , как будто, просыпаюсь! И не перестаю читать.Перечитываю. С самого начала. И, это Знание, как будто раскрывается еще более глубже и понятнее. Я- счастлива и благодарю свой Мир, за то, что Он подарил мне это Знание! Трансерфинг! Это Чудо, Волшебство, это Сказка!

Анна Бондарева

Когда начала читать – хотелось бросить. Ничего не понимала. А потом так увлеклась и не заметила как прочитала. Прекрасная книга. И с юмором у автора всё прекрасно. Очень много весёлых моментов. После прочтения хочется улыбаться. Как оказывается всё просто.

Nelya7

Книга учит прислушиваться к своей душе, к тому, что она чувствует, так как именно этот показатель становится ключевым в принятии жизненно важных решений. Мы же в свою очередь полагаемся в основном на разум и заглушаем душу. Книга произвела сильное впечатление и зародила сильное желание изучать трансерфинг глубже.

User08817-3

От всей души желаю всем прочитать и осознать то ,что там написано, главное не ленитесь а децствуйте и практикуйте, сами убедитесь , как все может быть легко и просто , начните с малых целей , главное регулярность практики , благодарю Вадима Зеланда от всей души

Mr.dema77

Эта книга стала для меня настольной. Очень позитивная. Начинаю понимать механизм трансерфинга, буквально день за днем нахожу подтверждения в жизни. Очень вдохновляет. Советую почитать

Оставьте отзыв