Reviews of the book «Чудо(вище)», 23 reviews

всё прекрасно, но надеюсь дождаться продолжения гермитикона с его клубом заводных игрушек, до того как вырастут мои внуки

После того, как Медведев прочитал «Тайный город» и переименовал милицию в полицию, я стал немного побаиваться автора. Не дай б-г сбудется вариант будущего из этой книги. Тьфу, тьфу, тьфу!

rw6afn тьфу на вас за ,,б-г".Бог и не иначе.

1) мало. Как будто сочинение в кратком пересказе


2) странная мотивация героев. Планы что крутого хакера, что денежного мешка настолько непрактичны и нерациональны, что не понимаешь – как они дожили до описываемых событий в таком волчьем мирке. Не буду спойлерить, но все же это не сказка, а некая реалистичная история…


3) ИМХО, ничего нового в части старого доброго киберпанка. Ну то есть те же Анклавы были экспериментом, а тут уже что-то ремесленное. А тему мистики в киберпространстве можно было раскрутить от результата, а не от задумки. Честно говоря, я даже ждал масанов и отсылок к ТГ.


4) Вадим, ты хорош, но можешь лучше. Если есть какой-то фанатский чат, куда можно вбросить пару-тройку идей – дай знать. Я в ТГ зашёл через проводную радиоточку, когда Красные Шапки были ещё не полными клоунами и могли Амулет утащить у Чудов

Timofey Petrov А кто сказал что задумка автора должна соответствовать чьим-то ожиданиям?

Пора вырастать из коротких штанишек фэнтези. Вадим в своих произведених выступает как прогностик. Добро пожаловать во взрослый мир.

Как и большенство книг автора замечательно. Захватывающе и интересно.

Но очень уж маленькая по объему. Это скорее рассказ.

Понравилось , как и почти все , что пишет автор. Заставляет думать и осмысливать прочитанное, находя аналогии в нынешнем.

Часто авторов называют провидцами. Как хочется чтобы на этот раз автор ошибся. Книга великолепна, потому, что в ней есть, доля правды, очень большая.

В масштабах совреннной российской фантастики Панов один и лучших. А главное как тонко он чувствует момент политический и нравственный и техноглогический. Что то от Жюль Верна есть в этом предвидении.

как всегда неповторимо, спасибо за Ваше творчество, которое не откроет, а заставляет задуматься и под другим углом посмотреть на действительность.

Понравилось… в наше время это уже много… Панов на высоте. Киберпанк это его. Современно. Остро. Позже, нам в этом жить. Скоро. Жду продолжение.

для затравки очень и очень неплохо.

Чувствуется фирменный стиль, видно, что тема И все сильнее захватывает автора.

будем ждать продолжения с нетерпением

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
$1.77
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 July 2023
Writing date:
2023
Volume:
80 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 366 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 202 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 539 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 539 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 650 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 182 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 659 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 499 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 434 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 463 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 52 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 408 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 209 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 637 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 336 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 499 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 160 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 785 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 329 ratings