Основной контент книги Сравнительная политология. Политическая власть и политическое выражение
Text
Volume 722 pages
2015 year
Сравнительная политология. Политическая власть и политическое выражение
$6.65
About the book
Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению 030201.62 «Политология». Основное внимание уделяется характеристике теоретико-методологических основ сравнительного анализа в политологии по двум ключевым направлениям – политическая власть и политическое выражение.
Учебное пособие адресовано студентам отделений и факультетов «Политологии» и «Социологии», журналистики, истории и международных отношений, магистрантам, аспирантам и преподавателям вузов, колледжей, а также всем тем, кто интересуется политикой и стремится выяснить для себя теоретические основы политической науки.
Genres and tags
Log in, to rate the book and leave a review
Book В. В. Желтова, М. В. Желтова «Сравнительная политология. Политическая власть и политическое выражение» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+Release date on Litres:
22 July 2015Writing date:
2015Volume:
722 p. 21 illustrationsISBN:
978-5-9765-2299-2Copyright holder:
ФЛИНТА