Основной контент книги Лаборатория логоса. Языковой эксперимент в авангардном творчестве
Text

Volume 528 pages

2009 year

0+

Лаборатория логоса. Языковой эксперимент в авангардном творчестве

5,0
2 ratings
livelib16
4,3
4 ratings
$1.91

About the book

Монография посвящена вопросам языкотворчества в поэзии и прозе русского и англоязычного авангарда, а также связи с этих проблем с параллельным научным экспериментом в теоретической поэтике, лингвистике и философии языка.

Содержание данной работы представляет интерес не только для лингвистов-теоретиков и филологов, но также и для широкого круга заинтересованных читателей, для которых вопросы языкового творчества и новаторства в мышлении, словесности и искусстве не являются праздным и посторонними.

Genres and tags

See all reviews
Отзыв

Работа очень интересная. Спасибо

Написано без скидки на возможное отсутствие у читателя филологического образования: много профильной терминологии, непростые для понимания формулировки, особенно во вводных главах. Но усилия окупаются: совсем по другому смотришь на тексты рассматриваемых авторов, когда знаешь, в чём именно состоял их языковой поиск и эксперимент. Такое знание и даёт эта монография.

Log in, to rate the book and leave a review
Book В. В. Фещенко «Лаборатория логоса. Языковой эксперимент в авангардном творчестве» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
09 January 2011
Writing date:
2009
Volume:
528 p. 14 illustrations
ISBN:
978-5-9551-0318-1
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок