Основной контент книги Консервирование по ГОСТу. Вкус нашего детства
Text PDF

Volume 194 pages

2016 year

12+

Консервирование по ГОСТу. Вкус нашего детства

Not for sale

About the book

В СССР производство консервированных продуктов было под строгим контролем. Рецепты были стандартизированы ГОСТом, и ничего плохого в этом не было.

Наконец-то мы осознали, что среди многообразия всевозможных консервов на полках современных супермаркетов совсем непросто отыскать по-настоящему вкусные и полезные продукты. В большинстве из них содержится такое количество различных добавок, сомнительных консервантов, усилителей вкуса, цвета и запаха, что причислить эти продукты к полезным трудно.

Сегодня многие хозяйки предпочитают не рисковать здоровьем близких, а использовать те рецепты, которые знакомы нам всем с детства. Рецепты маринованных огурчиков, аппетитное лечо, заправка для борща, сногсшибательный вишневый компот и знаменитое варенье из крыжовника – это, несомненно, гораздо лучше того, что сегодня можно купить в магазине.

А красота-то какая, когда смотришь зимой на собственноручно упакованные в банки дары щедрого лета! А запах! А вкус!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Book В. В. Большакова «Консервирование по ГОСТу. Вкус нашего детства» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 October 2016
Writing date:
2016
Volume:
194 p.
ISBN:
978-5-17-097079-7, 978-5-8029-3129-5
Total size:
51 МБ
Total number of pages:
194
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 555 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 422 ratings
Audio
Average rating 5 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 27 ratings