Основной контент книги Источники вторичного питания в электротехнических комплексах
Text PDF
Volume 268 pages
2021 year
Источники вторичного питания в электротехнических комплексах
Part of the series «Учебники НГТУ»
$3.84
About the book
Рассматриваются вопросы, связанные с разработкой схемных решений, расчетом параметров и выбором элементов источников вторичного электропитания различной мощности для установок электротехнических комплексов.
Книга предназначена для студентов бакалаврского цикла обучения по направлению «Энергетика и электротехника» в качестве учебника по дисциплине «Источники вторичного питания», предусмотренной учебным планом подготовки, и может быть полезной другим категориям учащихся в плане систематизации знаний в области схемных решении силовых цепей и цепей вспомогательного оборудования, а также разработчикам и эксплуатационникам.
Part of the series "Учебники НГТУ"
Log in, to rate the book and leave a review
Book В. В. Бирюкова, М. В. Калугина «Источники вторичного питания в электротехнических комплексах» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
06 December 2022Writing date:
2021Volume:
268 p. ISBN:
978-5-7782-4593-8Total size:
1.9 МБTotal number of pages:
268Copyright holder:
Новосибирский государственный технический университет