Украшение бокалов, свечей и бутылок

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Пустая бутылка, бокал для вина или свеча не представляет интереса, но только не для творческого человека! Даже самые непривлекательные атрибуты праздника вы своими руками можете превратить в оригинальные эксклюзивные вещицы – они станут стильными подарками или украшением стола. С помощью этой книги легко стать дизайнером и научиться делать из бутылок, бокалов и свечей настоящие произведения искусства.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
13 August 2013
Size:
190 pp. 107 illustrations
Copyright:
ИП Демченко Е.Е.
Table of contents
Украшение бокалов, свечей и бутылок by Вера Преображенская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Поделки-самоделки»
Самолёты, воздушные змеи и шары своими руками
Оригинальные поделки из соленого теста
Плетение из газет
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Татьяна

Книга очень объемная по информации, здесь и история материалов и подробное описание, а так же немного истории, что тоже интересно будет узнать, особенно, если вы этим занимаетесь вместе с детьми. Иллюстрации есть... именно иллюстрации. Сначала я решила, что фото были бы лучше в данном варианте, но потом поняла задумку автора... Пусть будет возможность для полета фантазии - это классно.

Анна

в принципе книга хорошая, если у вас работает воображение, нужны не пошаговые инструкции и нет желания просто копировать, если можно рисунки, а не красочные фото, если вы в поисках идей, вдохновения, если готовы придумать цветовое сочетание и обстановку вокруг, то здесь множество идей которыми можно быстро воспользоваться, обыграть, развить, привнести свою индивидуальность

Оставьте отзыв