Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Функциональная структура семантического поля ‘изменение’ в русском языке
Text PDF

Volume 301 pages

2025 year

0+

Функциональная структура семантического поля ‘изменение’ в русском языке

Монография
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$9.43

About the book

В монографии рассматривается проблема функционального анализа семантического поля на примере поля изменение в русском языке. Исследуется онтологическая сущность понятия изменение с помощью лингвистического дескриптора ‘становиться другим’.

Поле представлено в единстве его парадигматического, синтагматического и эпидигматического измерений, образующих базу функциональной интерпретации «семантического пространства» языковых единиц.

Монография адресована специалистам по общему и русскому языкознанию, преподавателям, аспирантам, а также студентам магистратуры, старших курсов бакалавриата направлений «Филология» и «Лингвистика».

Log in, to rate the book and leave a review
Книга «Функциональная структура семантического поля ‘изменение’ в русском языке» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
17 September 2025
Writing date:
2025
Volume:
301 p.
ISBN:
978-5-9765-5798-7
Total size:
1.5 МБ
Total number of pages:
301
Copyright Holder::
ФЛИНТА