Reviews of the book «Основы сомнологии: физиология и нейрохимия цикла «бодрствование – сон»», 4 reviews

Книга уникальна,спасибо за распространение и автору огромное спасибо!

Книга полезна не только студентам,но и любому здравомыслящему человеку.

Очень долго искала эту книгу, не раз пыталась купить через интернет-магазины. Спасибо Литресу за предоставленную возможность. На самом деле качественной литературы по сомнологии очень мало, хотя научпола уже набирается достаточно. Но вот подобной (практически учебной) литературы по теме сна точно нет. Прекрасная возможность начать осваивать еще один аспект функционирования нашего мозга.

Приобрел книгу у автора после его семинара!

В аннотации сказано,что книга предназначена прежде всего для научных работников,а я считаю,что она может быть полезна любому мыслящему человеку,прежде всего интересующимся самопознанием и столь важной частью своей жизни,как сон!

Одна из нейронаук бурно развивается и эта книга её отличная часть,где многие процессы отлично показаны и иллюстрированы,приведены итоги сотен экспериментов,которые показывают современную парадигму сомнологии!

Отличная книга! Фундаментальные вещи для сомнолога и не только. Информация представлена понятным языком. Рекомендую каждому!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
27 May 2014
Writing date:
2017
Volume:
274 p.
ISBN:
978-5-00101-441-6
Total size:
7.3 МБ
Total number of pages:
274