Англо-русский русско-английский словарь. Около 500 000 слов

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами легендарный словарь В. К. Мюллера, выдержавший десятки переизданий. В словаре представлено около 500 000 слов и выражений.

Издание представляет собой переработанную и существенно дополненную версию. Словарь обогащен современной лексикой, в том числе разговорной и сленгом, основными терминами, связанными с Интернетом, терминологией из таких областей, как бизнес и финансы, политика, современная наука и технологии, массовые коммуникации. Словарь состоит из двух частей: англо-русской и русско-английской. Заголовочные слова первой части словаря содержат современную транскрипцию, соответствующую международной фонетической системе IPA.

Издание предназначено для всех, кто активно занимается английским языком, для учащихся школ и высших учебных заведений, журналистов и переводчиков.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
24 October 2023
Date written:
2023
Size:
802 pp.
ISBN:
978-5-17-158139-8
Total size:
9 MB
Total number of pages:
802
Page size:
202 x 265 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Англо-русский русско-английский словарь. Около 500 000 слов by В. К. Мюллер—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
анастасия довжик

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Оставьте отзыв