Volume 15 pages
Прирученная лань
About the book
Это замечательная книга о природе. В ней рассказывается об удивительной судьбе прирученной дикой лани. Я очень надеюсь, что, прочитав мою книгу, люди будут более бережно относиться не только друг к другу, но и ко всей живой природе, включая окружающих нас домашних и диких животных. Книга станет прекрасным подарком для ваших близких.
Genres and tags
Чтож, пока бесплатная подписка по акции удалось прочитать все 30+ книг про животных.
1. В рассказах автора всё неплохо на самом деле, читается легко, любовь к природе видно. Однако есть практические вещи от которых хватаешься за голову.
Ну какой хлеб ежу?
Это хищник, ему нужен кошачий/собачий корм, курица, яйца.
Какая может быть колбаса ящерице?? ?
Это может нанести очень серьезный вред животному.
2. Категория фотокниг мягко скажем недоработана.
Информации меньше чем в википедии, да еще и часто непроверенная и ошибочная.
В динозаврах вообще есть какой-то кусок РенТв, ну какие люди в эпоху динозавров, какие ядерные войны))
С фото там тоже беда.
В книги о попугаях есть фото болеющей кореллы, в книги про гепардов затесались фото леопардов и ягуара, у волков- чехословацких влчаков и волкособов, у гиен- гиеновидная собака, у павлинов- венценосного голубя и т.д.
Слишком поверхностно, тяп ляп.
«Ручная лань» неплохой рассказ, но опять-таки- ей место в сборнике, тогда любители природы могли бы и одобрить даже и 5 звездами.
Reviews, 1 review1