Основной контент книги Итоговая аттестация студентов по направлению подготовки Материаловедению и технологии материалов
Text PDF
Volume 117 pages
2015 year
Итоговая аттестация студентов по направлению подготовки Материаловедению и технологии материалов
$1.18
About the book
Пособие познакомит с тематикой дипломного проектирования, характером требований, предъявляемых к дипломному проекту, порядком работы над дипломным проектом, поможет избежать досадных ошибок, внести планомерность в работу дипломников и поспособствует повышению качества дипломного проектирования.
Данное руководство по дипломному проектированию предназначено для студентов-дипломников инженерной специальности по направлению подготовки специалистов 150500 – Материаловедение, технологии материалов и покрытий, руководителей и консультантов выпускных квалификационных работ. Оно может быть использовано и студентами машиностроительного профиля, а также в системе повышения квалификации руководящих кадров.
Log in, to rate the book and leave a review
Book В. И. Грызунова, Е. В. Поярковой «Итоговая аттестация студентов по направлению подготовки Материаловедению и технологии материалов» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
17 December 2019Writing date:
2015Volume:
117 p. ISBN:
978-5-9765-2480-4Total size:
1.5 МБTotal number of pages:
117Copyright holder:
ФЛИНТА