Reviews of the book «С. Михалков. Самый главный великан», 1 review

Это сага о Михалковых устами самого главного великана и всех, кто его окружал: дети, внуки, писатели, актеры, режиссеры, журналисты. Тексты воспоминаний очень живы и наполнены любовью к жизни и своей судьбе, дарованной Богом, потому что все от Бога – и судьба от Бога, как считал сам Сергей Владимирович. Очень точно и проникновенно сказал о своем добром отце сын Никита Михалков:

"Он воспитывает собственный иммунитет к жизни, полной неожиданностей, опасностей, предательства, слабости, и всего того, что может оказаться на пути у каждого и к чему нужно быть готовым, не имея возможности положиться ни на кого, кроме Бога и себя".

Эта удивительная книга, является ярчайшим примером истории крепкого семейного древа со своим фамильным гербом, глубоко уходящего корнями в историю нашего Отечества. Особенно удивил орден Улыбки – самая почетная награда для детского писателя, которую сам Сергей Владимирович Михалков считал самой важной и любимой среди многочисленных своих наград.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
28 May 2013
Writing date:
2013
Volume:
500 p. 134 illustrations
ISBN:
978-5-17-077955-0
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 12 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 108 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 85 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 851 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 103 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 1953 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок